Характеристики лестницы
| Стоимость | 165 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Бук |
| Высота лестницы | 3,35 м |
| Количество ступеней | 19 |
| Высота подъема | 176 мм |
| Ширина марша | 900 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Поручень | 40*100 мм |
| Столбы | 80*80 мм |
| Заполнение | Стекло |
