Характеристики лестницы
| Стоимость | 133 700 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,2 м |
| Количество ступеней | 17 |
| Высота подъема | 188 мм |
| Ширина марша | 900 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 270 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 80*80 мм |
| Заполнение | балясниы |
