Характеристики лестницы
| Стоимость | 185 800 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,3 м |
| Количество ступеней | 19 |
| Высота подъема | 173 мм |
| Ширина марша | 1100 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 80*80 мм |
| Заполнение | стекло |
