Характеристики лестницы
| Стоимость | 242 500 руб. |
| Исполнение | больц |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,4 м |
| Количество ступеней | 17 |
| Высота подъема | 200 мм |
| Ширина марша | 800 мм |
| Толщина материала | 60 мм |
| Ширина ступени | 250 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 90*90 мм |
| Заполнение | балясины резные |
