Характеристики лестницы
| Стоимость | 167 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,36 м |
| Количество ступеней | 19 |
| Высота подъема | 176 мм |
| Ширина марша | 1000 мм |
| Толщина материала | 60 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 90*90 мм |
| Заполнение | балясины резные |
