Характеристики лестницы
| Стоимость | 140 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Лиственница |
| Высота лестницы | 3,2 м |
| Количество ступеней | 17 |
| Высота подъема | 193 мм |
| Ширина марша | 1000 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 245 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 80*80 мм |
| Заполнение | стекло |
