Характеристики лестницы
| Стоимость | 150 300 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Бук |
| Высота лестницы | 3,16 м |
| Количество ступеней | 17 |
| Высота подъема | 185 мм |
| Ширина марша | 900 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 270 мм |
| Поручень | 76*68 мм |
| Столбы | 90*90 мм |
| Заполнение | балясины |
