Характеристики лестницы
| Стоимость | 352 000 руб. |
| Исполнение | косоур |
| Материал | Дуб |
| Высота лестницы | 3,4 м |
| Количество ступеней | 19 |
| Высота подъема | 178 мм |
| Ширина марша | 1200 мм |
| Толщина материала | 50 мм |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Поручень | 100*80 мм |
| Столбы | 120*120 мм |
| Заполнение | балясины |
