Характеристики лестницы
| Стоимость | 150 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Дуб |
| Высота лестницы | 2,8 м |
| Количество ступеней | 14 |
| Высота подъема | 200 мм |
| Ширина марша | 900 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Поручень | 100*40мм |
| Столбы | 80*80 мм |
| Заполнение | металл |
