Характеристики лестницы
| Стоимость | 177 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,1 м |
| Количество ступеней | 18 |
| Высота подъема | 172 мм |
| Ширина марша | 1000 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Поручень | 80*70 мм |
| Столбы | 90*90мм |
| Заполнение | крест |
