Характеристики лестницы
| Стоимость | 294 000 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Ясень |
| Высота лестницы | 3,6 м |
| Количество ступеней | 22 |
| Высота подъема | 163 мм |
| Ширина марша | 950 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Поручень | 80*70 мм |
| Столбы | 90*90 мм |
| Заполнение | балясины резные |
