Характеристики лестницы
| Стоимость | 240 500 руб. |
| Исполнение | бетон |
| Материал | Бук |
| Высота лестницы | 3,33 м |
| Количество ступеней | 18 |
| Высота подъема | 185 мм |
| Ширина марша | 1000 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 290 мм |
| Поручень | 90*70 мм |
| Столбы | 100*100 мм |
| Заполнение | стекло |
