Характеристики лестницы
| Стоимость | 143 400 руб. |
| Исполнение | тетива |
| Материал | Бук |
| Высота лестницы | 3,05 м |
| Количество ступеней | 17 |
| Высота подъема | 179 мм |
| Ширина марша | 900 мм |
| Толщина материала | 40 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Поручень | 100*40 мм |
| Столбы | 90*90 мм |
| Заполнение | балясниы |
